95

TRAVAIL XIXE Diane et Vénus deux sculptures en bronze à patine dorée, socles en marbre rouge un accident au socle de Diane H : 34 cm l : 14,5 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时