90

TRAVAIL XIXE Importante paire d'aiguières En bronze à patine brune sur socle en marbre rouge griotte et noir. Décor néo-renaissance richement ciselé de dauphins, coquilles, pampres de vigne, masques de satyres, sirènes, têtes d'angelots et têtes de dragons. micro éclats sur les socles. H : 55 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时