83

MARSEILLE, XIXÈME SIÈCLE Jupon piqué, matelassé Dans un coton imprimé, Alsacien, fond café au lait, décor polychrome de fleurettes, doublure d’une toile crème rayée tabac et bleu. Expert : Aymeric de Villelume

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时