81

MARSEILLE, MILIEU XIXÈME SIÈCLE Jupon piqué, matelassé Dans un coton imprimé, Alsacien, fond noir, décor ramoneur bleu de brindilles et fleurs rouges, bordure café au lait imprimé en bleu et rouge de fleurettes, bordure à fond crème imprimé de fleurettes pastel (usures, reprise) Expert : Aymeric de Villelume

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时