76

TRAVAIL DU XIXE Pendule au cavalier ottoman Pendule en bronze à patines doré, argenté et brun foncé, sous sa cloche et sur son socle Usure de patine sur le cheval H : 45 cm hors globe l : 29 cm Profondeur : 12 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时