58

Chauffeuse de style Louis XVI en bois doré sculpté de grecque, frise de perle et cannelure, recouvert de tissu doré et argenté manque de dorure H : 73 cm l : 63 cm Profondeur : 42 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时