42

TRAVAIL DE STYLE LOUIS XV Bureau de dame en marqueterie et placage, riche ornementation de bronze un sabot à refixer, petits sauts de placage H : 74 cm l : 104 cm Profondeur : 71 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时