14

FIN XVII DÉBUT XVIIIÈME SIÈCLE Faille peinte et brodée médaillon en faille pinceauté polychrome d’un paysage au moulin, dans un encadrement brodé or et pinceauté, cornes d’abondances, fleurs et guirlandes laurées, sous verre dans un cadre doré début XVIIIème siècle (accidents au cadre). Expert : Aymeric de Villelume dans un cadre 26 x 33 cm H : 19 cm l : 25 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时