13

ITALIE OU ESPAGNE, XVIÈME SIÈCLE Carré Velours cramoisi, décor brodé en soie polychrome et fil d’or d’une sainte dans une couronne laurée dans des guirlandes de fleurs. Expert : Aymeric de Villelume Usures, empoussiéré, trou l : 23 cm L : 25 cm

交货

拍品地点 :
比利时 - 1180 - uccle

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

uccle, 比利时