97

Emmanuel FREMIET (1824-1910) Jeanne d'Arc à cheval Groupe en bronze à patine brune et dorée, signé sur la terrasse 64 x 45 cm Manque la couronne de laurier et etendard non d'origine. On y joint un socle de presentation en marbre vert

拍卖信息

blois, 法国