69

Henry BALLU - XXe siècle Herbier Composition florale à partir de plumes, feuilles et branchages. Cadre pitchpin. Signée en bas à droite. Provenance : R. Musson - Orléans 53 x 36 cm

拍卖信息

blois, 法国