61

Serge BREDECHE dit " Joachim " (1921-2002) Les puces d'Orléans, quai du châtelet en 1958. Gouache aquarellée. Signée et datée (19)58 en haut à gauche. 49 x 64 cm

拍卖信息

blois, 法国