35

Louis-Jospeh SOULAS (1905-1954) Voie ferrée (gare de Patay) Burin justifié 28/35 et signé au graphite dans la marge 23 x 32 cm Bibliographie : Louis-Joseph Soulas, l'Oeuvre gravé. Cataloue raisonné. Lelivredart 2016. ref. 354, p.190.

拍卖信息

blois, 法国