24

François SOULAS (1932-1991) Vue d'un étang de Sologne Pointe-sèche située, titrée et datée 1957 au graphite dans la marge 10.5 x 13 cm à vue On y joint une esquisse au crayon Bic figurant une jeune fille, signée et datée 1958 en bas à droite. 12.5 x 9 cm. pliures

拍卖信息

blois, 法国