18

[Orléans] lot de trois plans anciens comprenant Plan du château et du parc de Neuville d'après Hervet, 1768 (50 x 34 cm), Plan figuré d'Orléans d'après Charles Pensée, 1843 (30 x 41 cm), Plan pittoresque de la ville d'Orléans en 1836 d'après Charles Pensée (63 x 81 cm). Usures et accidents

拍卖信息

blois, 法国