92

Jacques-Charles OUDRY Paris, 1720 - Lausanne, 1778Cerf hallali dans un paysage de rivière et Pêcheurs au bord d'une pièce d'eauPaire d'huiles sur toiles (Toiles d'origine)L'une signée 'j c oudry f' en bas à droite49 x 73 cm et 49,50 x 74,50 cm(Restaurations)A stag hunt in a river landscape and Fishermen next to a pool, oil on canvas, a pair, one signed, by J. Ch. Oudry19,29 x 28,74 in. and 19,49 x 29,33 in.

拍卖信息

paris, 法国