61

Ecole de Lucca, début du XIVe siècle La Vierge et saint Jean au pied de la CroixTempera et or sur panneau(Restaurations)Christ on the Cross with the Virgin and Saint John, oil on panel, Lucca, early 14th C.51 x 27 cm (20,08 x 10,63 in.)Provenance : Collection particulière, Suisse

拍卖信息

paris, 法国