56

Italie du Nord, milieu du XVIe siècle Hercule couronné en termeBronze à patine brun nuancéHauteur : 26 cm Repose sur une base en marbreHauteur totale : 28 cm (11 in.) Hercules crowned, bronze, brown patina, Northern Italy, mid 16th C.H. 10,24 in.

拍卖信息

paris, 法国