48

Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Rembrandt van RijnPortrait d'homme au col de fourrure et à la toque noireHuile sur toilePortrait of a man with a fur collar and a black hat, oil on canvas, Dutch School, 17th C.58 x 52 cm (22,83 x 20,47 in.)

拍卖信息

paris, 法国