34

Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul RubensPortrait d'homme au col blancHuile sur panneau de chêne, parquetéMarque du pannelier Michiel Vriendt et marques de la guilde d'Anvers au versoPortrait of a man with a white collar, oil on oak panel, Flemish School, 17th C.63,50 x 49 cm (25 x 19,29 in.)

拍卖信息

paris, 法国