29

Ecole de Prague, 1683 La Madeleine repentanteHuile sur toileSignée et datée 'F W(?) / et Pi(...) 1683' à gaucheThe penitent Magdalene, oil on canvas, signed and dated, School of Prague, 168368,50 x 51 cm (26,97 x 20,08 in.)

拍卖信息

paris, 法国