19

Artiste flamand actif à Rome vers 1580 Saint Jean-BaptisteHuile sur cuivreTrace de signature et daté '158(?)' en bas au centreSaint John the Baptist, oil on copper, dated, Flemish artist in Rome ca. 158023,50 x 18 cm (9,25 x 7,09 in.)

拍卖信息

paris, 法国