70

PETITE ICÔNE MONASTIQUE GRECQUE d’époque XVIIIe siècle, dans un double cadre en bois doré de la même époque 9 x 10 cm (Fente)

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

versailles, 法国