67

CASTELLI ? Majolique Italienne XVIIIe siècleLE CHAR DE CERES Diam. 22,5 cm  (Manque)

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

versailles, 法国