57

PORCELAINE DE PARISService à thé en porcelaine à fond jaune comprenant une théière et un pot à lait à décor de cannelures et de huit tasses à anses élevées et leurs soucoupes à décor de motifs or sur fond jaune. XIXe siècleLégère usure de l’or Théière H. 11,5 cm, Pot à lait H. 10,5cm, Tasse Diam. 7cm Soucoupe : Diam. 12,8cm

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

versailles, 法国