56

MOUSTIERSAssiette à bord festonné en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs suspendues retenues par des coquilles. Filet rose sur le bord. Manufacture Ferrat. XVIIIe siècleDiam. 25,4cmUn éclat restauré sur le bord

交货

拍品地点 :
法国 - 78000 - versailles

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

versailles, 法国