94

Robes de baptême et pour petite fille, début du XXe siècle. Une robe de baptême en volants froncés de dentelle couleur blanche avec son fond de robe, et une robe en broderie anglaise pour petite fille. Bon état général, petits accidents aux corsages des robes.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国