89

Bas d'aube et bordures de surplis en dentelle, début du XXe siècle. Le bas d'aube en dentelle de Luxeuil à décor de croix répétées bien encadrées par de souples rameaux aux fleurs et feuillage stylisés. Dim. 2,90 m x 45 cm Bel état. Nous y joignons trois volants de surplis et un document en dentelle. Petits accidents ou restaurations.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国