75

Trois mouchoirs brodés, XIXe siècle. Un du début du XIXe siècle à frise de lauriers, chiffre LM coiffé d'une couronne de comte, deux vers 1830-1850, un à souple gerbes de fleurs et monogramme CD dans un angle, un à triple rang de folioles, monogramme MA dans un angle. Bon état général, rares petits accidents. Nous y joignons un mouchoir fin XIXe, frise de fleurettes, couronne comtale brodée dans un angle. Petits trous.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国