71

Quatre mouchoirs brodés milieu du XIXe siècle En linon fil de main, dont un grand brodé de bouquets et rubans entrelacés dans chaque angle et un à frise de fleurettes et folioles, fleurs épanouies dans chacun des angles, bon état Et deux ourlés de Valenciennes, dont un à branches de lilas et un à rameaux de fleurettes, petits accidents ou reprises

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国