43

Réunion de trois nappes damassées, début du XXe siècle. Dont une à souple rubans entre deux grecques 2,10 m x 2 m Une à rinceaux de feuillage et roses échevelées 1,50 m x 1,40 m Une à gerbes de lilas 2,45 m x 2 m, monogramme CL brodé en blanc Bon état général pour l'ensemble.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国