35

Services de tables damassés, nappes et serviettes, 2nde moitié du XIXe siècle. Ensemble de trois nappes et trente-six serviettes au modèle en lin damassé à beaux rameaux de roses et feuilles de fougères, chiffre PC brodé aux boutons de roses. Dim. nappe : 3,70 x 2 m, 2,70 x 2 m et 2,25 m x 2m. Bon état général, traces de stockage, quelques taches ou petits accidents sur certaines.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国