11

Quatre paires de taies et sept taies d'oreiller brodées, 1ère moitié du XXe siècle. En lin ou métis brodées de fleurs ou à jours et monogramme brodé, certaines à l'état de neuf. Nous y joignons deux dessus de taies en broderie richelieu à motifs d'angelots et monogramme brodé MB. Bon état pour l'ensemble.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国