Parure de lit, drap et ses taies, broderie Richelieu, début du XXe siècle. En toile de lin ou métis orné de fleurs et de feuilles en broderie Richelieu, monogramme JD brodé au drap et à un angle des taies. Largeur drap : 2,40 m Bel état.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国