Deux parures de lit brodées, 1ère moitié du XXe siècle. Chaque parure avec le drap du dessus et deux taies brodée d'un modèle proche de marguerites et rubans noués, l'une en lin et monogramme brodé JH, largeur : 2,20 m, l'autre en métis et monogramme brodé CD, largeur 2,30 m. Bon état, traces de stockage, discrète restauration aux jours d'une taie.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国