Quatre draps en broderie richelieu, 1ère moitié du XXe siècle. Trois draps en fil dont deux couleur bis à décor floral, un à retour, largeur 2,20 m, l'autre aux gerbes de fleurs épanouies et monogramme complexe, largeur 2 m, et un drap à décor stylisé, largeur 2,20 m. Bon état pour les deux premiers, rares brides rompues à la broderie et très petites taches pour le troisième. Le quatrième drap en métis au retour brodé de feuillage stylisé et grand monogramme GC, largeur 2,15 m. Bon état, petites taches de stockage.

交货

拍品地点 :
法国 - 75009 - paris

下面的运送方案非强制性选择。.

您可自行联系货运公司负责拍品运送。

拍卖信息

paris, 法国