93

Suzanne RAMIE (1907-1974) Atelier MADOURA Pique-fleurs circa 1960 Céramique émaillée gris vert Signée du cachet Madoura 24 x 32,5 cm (Reprises à l'émail, petites égrenures)

拍卖信息

cannes, 法国