91

Suzanne RAMIE (1905-1974) Atelier MADOURA Vase renflé, 1960 Céramique émaillée Signé du cachet H. 28 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国