78

Pablo PICASSO (1881-1973) Atelier MADOURA Pichet Yan face 1963 Céramique et engobes Signé des cachets Exemplaire numéroté 123/300 H. 26 cm (Trace de frottement et petit éclat) Bibliographie: Catalogue raisonnée par Alain Ramié, numéro 512 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国