74

Pablo PICASSO (1881-1973) Atelier MADOURA Cendrier oiseau à la huppe 1952 Céramique émaillée Tirage à 500 exemplaires Signé des cachets D. 15 cm (Très légères usures) Bibliographie: Catalogue raisonné par Alain Ramié, numéro 173 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国