73

Pablo PICASSO Atelier MADOURA (1881-1973) Coupelle bull's head, 1954 Céramique partiellement émaillée Signée du cachet Tirage à 100 exemplaires D. 18 cm (Défauts au niveau des couleurs de l'émaillage) Bibliographie: Catalogue raisonné par Alain Ramié, numéro 230 Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国