69

Pol CHAMBOST (1902-1983) Deux vases craquelés Céramique émaillée Signés H. 21 et 29 cm (Egrenures, un éclat) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国