64

Jean DERVAL (1925-2010) Pichet homme aux feuillages circa 1960 Céramique émaillée Signé H. 21 cm (Accidenté et recollé avec restaurations) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国