52

Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Pichet Céramique émaillée à décors géométriques Signé H. 25 cm (Eclats) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国