48

Robert PICAULT (1919-2000) Coupe annelée Céramique émaillée à décors stylisés Non signée H. 38 cm (Défauts d'émaillage) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国