44

Robert PICAULT (1919-2000) Grande soupière Céramique émaillée Monogrammée H. 33,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国