31

Roger CAPRON (1922-2006) Plaque fleurs circa 1970 Grès et empreintes Signé et monté sur panneau de bois 39,5 x 39,5 cm (Quelques éclats) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国