24

Roger CAPRON (1922-2006) Grand plat coq circa 1960 Céramique émaillée polychrome Signé D. 39 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国