21

Roger CAPRON (1922-2006) Suspension feuillages Céramique émaillée Signée H. 25,5 cm (Egrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国