16

Roger CAPRON (1922-2006) Bouteille 1952-1965 Céramique émaillée et gravure Signée H. 32,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

拍卖信息

cannes, 法国